«Фанфары Магнитки 2022»

20 февраля 2022 г.

12 и 13 февраля на базе Магнитогорской Государственной консерватории им. И.М. Глинки прошёл Региональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах, ансамблей, духовых оркестров «Фанфары Магнитки 2022» им. Петра Киселёва , в котором приняли участие воспитанники «Детской школы искусств №7» г. Магнитогорска Панькова Ангелина и Абросимов Дмитрий класс преподавателя Анны Султановой.
Хочется отметить, это было первое конкурсное выступление ребят. Но, несмотря на это, они храбро и уверенно держались на сцене. Не обошлось без напутственных слов концертмейстера Лили Салиховой ,которая поддерживала, а также заряжала своей неугасимой энергией юных флейтистов не только на протяжении всего времени подготовки, но и в самый ответственный день конкурсных прослушиваний.
Поздравляем Панькову Ангелину с дипломом Дипломанта и дуэт флейт (Панькова Ангелина, Абросимов Дмитрий) с дипломом Лауреата III степени!
Желаем дальнейших успехов, так держать!