Козлова Вероника

Я Козлова Вероника Сергеевна, родилась 11.07.2006г. в г.Магнитогорске Челябинской области. Я живу вместе с мамой Оголевой Анастасией Сергеевной, она  работает на ОАО РЖД. Так же с нами живут мои любимые животные: кот по кличке «Мич», кролик «Шуша» и полный аквариум декоративных рыбок.

Я учусь в МОУ «Средняя образовательная школа №41» г.Магнитогорска в 4 «а» классе. Учусь хорошо, участвую в олимпиадах. В 2014 году участвовала в конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» заняла 6 место. В 2015 году заняла 2 место среди лучших чтецов в свой школе. В 2016 году получила похвальную грамоту за участие в 1 онлайн - олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным», получила сертификат об участии в первом этапе XII Международной олимпиаде по русскому языку, сертификат участника конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех в 2016 году».
В  Детской школе искусств №7 г. Магнитогорска я занимаюсь  по специальности вокал, в классе Рябовой Светланы Владимировны. Пою в среднем хоре, ежегодно выступаю с моим любимым коллективом на различных конкурсах, занимая призовые места, а руководит хором мой педагог по специальности Рябова Светлана Владимировна. В 2017 году в составе хора участвовала в Региональном фестивале-конкурсе хоровых коллективов «Звонкие голоса 2017»  в Магнитогорской государственной консерватории, мы  стали лауреатами II степени. Играю на фортепьяно. В 2015 году была награждена дипломом II степени в номинации «Академический вокал» на III Международном конкурсе искусств «Золотой Бриз». В 2016 году награждена дипломом II степени в номинации «Академический вокал» на 1 Всероссийском вокально-эстрадном интернет - конкурсе «GOLDEN SOUND 2016».Я состою в спортивном плавательном клубе «Волна». Имею III юношеский разряд по плаванию. Ежегодно участвую в спортивных соревнованиях. В 2016 году заняла 3 место в заплыве девочек 10-14 лет в соревнованиях Магнитогорского региона по плаванию среди детей железнодорожников.Я увлекаюсь рисованием, вышивкой, читаю много книг, учусь вязать, шью мягкие игрушки. Люблю помогать маме готовить. Очень люблю животных и хочу им помогать.