Шарипова Настя

Я  Шарипова  Анастасия   Денисовна, родилась 05.02.2004 г в г. Орске Оренбургской  области.  В 2014 г. Переехали в г. Магнитогорск.

Я живу  вместе с мамой  Герасимовой Валентиной Михайловной. Она работает преподавателем академического пения в ДШИ № 7. Также с нами живут моя сестра, бабушка и мои домашние животные кот «Кузя», кошка «Мура», собачка «Жуля». Живём мы  дружно.

Я учусь в школе № 8   закончила   6 класс г. Магнитогорска. Учусь хорошо. Пять лет подряд была отличницей класса.  Всегда стараюсь участвовать во всех конкурсах и олимпиадах в школе.  Начиная с первого класса участвую в конкурсе чтецов и занимаю только 1 место.

С 1- класса занимаюсь по фортепиано и вокалом сначала в Орске теперь в Магнитогорске. По фортепиано учусь в музыкальном лицее при МаГК.

По вокалу в ДШИ № 7. Моим преподавателем по вокалу является моя мама Герасимова Валентина Михайловна. Каждый год участвую в различных конкурсах по вокалу городских  и международных. Пою на конкурсах в своей  школе и  занимаю в основном только 1 место.

Каждый год езжу в Загородные лагеря   г. Орска где участвую в конкурсе по Вокалу и конкурсе чтецов  и занимаю всегда первое место.

1.03.16 г марта 2016г. Международный фестиваль-конкурс

«Баховская весна»

1.Шарипова Анастасия Денисовна  Лауреат

В 2017 г  ездила в Челябинск и участвовала в  Международном конкурсе       «Орфей»   была награждена дипломом II степени в номинации «Академический вокал»

16.04.17   Участвовала в конкурсе ко Дню победы была награждена дипломом II степени в номинации «Академический вокал»

28.04.17.  Участвовала в конкурсе ко дню защиты детей прошла его успешно.  После  чего была приглашена  участвовать в концерте посвященном дню защиты детей

1.06.2017 г   под  аккомпанемент  оркестра Театра оперы и балета. Концерт проходил в доме культуры Орджоникидзе  под названием Одарённые дети Магнитогорска.

Я увлекаюсь рисованием и рисую  очень  хорошо, читаю много книг, учусь вязать, шью мягкие игрушки, выжигаю по дереву, вышивкой, делаю  различные поделки. Люблю помогать маме готовить. Очень люблю  животных и хочу им помогать.