Фестиваль преподавателей

24 мая 2019 г.

Фестиваль преподавателей

В этом году прошел 20-й юбилейный Региональный фестиваль-конкурс «К вершинам мастерства».

По традиции он прошел в стенах Детской школы искусств №1. В фестивале приняли участие педагоги – музыканты из городов Уральского региона.

Целями и задачами данного фестиваля-конкурса явились: повышение уровня исполнительского и художественного мастерства преподавателей; создание среды для творческого общения преподавателей; расширение творческих контактов преподавателей исполнителей и художников; повышение имиджа преподавателя среди учащихся и родителей.

Жюри конкурса отметило очень высокий уровень исполнения конкурсантов.

Преподаватели нашей школы Спивакова Гузель Анваровна (домра) и Салихова Лиля Амировна (фортепиано) уже не в первый раз принимают участие в этом фестивале-конкурсе. В этом году, после короткого перерыва они снова вышли на сцену и стали лауреатами.

Искренне поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов!