С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОРОД!!!

24 мая 2019 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОРОД!!!

В канун 90-летия города Магнитогорска Детская школа искусств №7 проведет праздничный концерт «Хочу воспеть мой город трудовой».

В концерте примут участие лучшие ученики школы – лауреаты творческих фестивалей и конкурсов.

Учащиеся художественного отделения подготовят выставку работ «Любимый город мой», где представят разнообразные сюжетные композиции, городские пейзажи, иллюстрации к произведениям магнитогорских писателей и поэтов.

В концерте прозвучат песни о Магнитогорске, произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох и стилей.

Зрители услышат историю города, познакомятся с основными вехами его развития - от первых землянок до современного промышленного центра России. Праздничное представление будет оформлено красочной презентацией.

Концерт состоится 29 мая в 17.30 во Дворце культуры Железнодорожников. Вход бесплатный.

Приглашаем всех желающих!!!