Отчетный концерт ДШИ №7 29 мая в ДК Железнодорожников

17 июня 2019 г.

Отчетный концерт ДШИ №7 29 мая в ДК Железнодорожников

Отчётный концерт является традиционным мероприятием школы искусств, позволяющим подвести итоги за весь учебный год.

Обучающиеся демонстрируют свои достижения, а родителям предоставляется возможность оценить уровень исполнительского и вокального мастерства своего ребёнка.

Цель данного мероприятия – создать условия для самостоятельного применения обучающимися комплекса знаний и умений, также для поддержания высокого уровня познавательного интереса и активности детей.

В зале ДК присутствовали почетные гости:

депутат МГСД Корда Ольга Анатольевна, директор МБУ «Дворец культуры железнодорожников» Трубкина Светлана Валерьевна, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» Евтушенко Ольга Викторовна, заведующая филиалом Библиотеки семейного чтения №12 МБУК «ОГБ» Михайлова Светлана Витальевна, мастер Карталинского производственного участка НГЧ 6 Калугина Елена Борисовна, руководитель территориального общественного самоуправления №1 Горбунов Сергей Михайлович, руководитель организации ИП  «Ван» Асатрян Артур Карленович.

Директор нашей школы Анжела Олеговна поблагодарила всех гостей за многолетнее сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения, вручила цветы и благодарственные письма.

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели школы. Прозвучали произведения различных композиторов, в том числе и магнитогорских. В зале царила дружеская атмосфера, номера встречали бурными аплодисментами.

Посмотреть в разделе Видеогалерея