Посвящение в первоклассники

30 октября 2019 г.

Посвящение в первоклассники

Ежегодно в нашей школе проходит праздничное мероприятие, посвящение в первоклассники. В этом году концерт прошел для музыкантов и художников отдельно, с разницей в неделю. Для художников концерт состоялся 16 октября, а для музыкантов 23 октября.

Наши первоклассники были торжественно приняты в юные музыканты и художники.

Оба концерта провела преподаватель фортепианного отделения, Смирнова Лариса Николаевна. Она рассказала слушателям о разных музыкальных инструментах, таких как фортепиано, скрипка, флейта, баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара и т.д.

В концерте приняли учащиеся разных отделений:

Хлопцев Богдан, Калугин Трофим, Кожемякин Ваня, Елистратова Лиза, Баландин Семен.

Для художников были проведены разные конкурсы. Конкурс «Симметрия», где дети должны были нарисовать ягоду, также наши юные художники рисовали закрытыми глазами бабочку и общими усилиями был нарисован цветок Цветик-семицветик.

Как всегда, в зале царила теплая дружеская атмосфера, зрители внимательно слушали музыкальные номера, принимали участие в викторине, отгадывали загадки.

Пусть всегда творчество дарит нашим юным дарованиям радость, надежды, мечты и дарит отличное настроение!