Онлайн - концерт и онлайн - выставка "Рождественские узоры"

24 января 2021 г.

Онлайн - концерт и онлайн - выставка "Рождественские узоры"

Пусть Рождество войдет в ваш дом, С собой неся всё то, что свято! Пусть будут смех и радость в нём, От счастья и душа богата! Пускай уютом дышит дом, Пусть ангел вас оберегает! Мы поздравляем с Рождеством И только лучшего желаем! Рождество! Что же это за праздник? Может он как Новый год, когда много сладостей и подарков, когда сверкают огни и витрины магазинов? Нет! Это праздник с великим смыслом. Это чудо, дающее людям надежду на спасение души, это Рождество нашего Спасителя Иисуса Христа.. К этому празднику православные готовятся заранее – постом и молитвой. 25 января воспитанники музыкального отделения Детской школы искусств подарили своим родным и друзьям замечательный онлайн-концерт. Выступления юных музыкантов как всегда порадовали наших зрителей своей искренностью. Также мы очень рады представить Вам работы учеников художественного отделения. В выставке участвовали не только рисунки, но и подделки в технике папье-маше из ваты. Настоящий праздник творчества, волнительный и радостный, ставший очередной теплой виртуальной встречей юных артистов, их преподавателей и поклонников талантов уже ждёт Вас на просторах нашего школьного сайта. С нетерпением ждём Вас, наших зрителей! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод! С Рождеством Христовым!