Результаты Х Городского фестиваля музыкально-театральных коллективов города Магнитогорска «Путешествие в сказку»

9 февраля 2024 г.

Учащиеся ДШИ №7 не только поют, играют на музыкальных инструментах и рисуют, но и играют в театре! В этом году ребята с преподавателем Жинжиковой С.В. поставили музыкальный спектакль "Каменный цветок", по сказке П. Бажова "Хозяйка медной горы". Спектакль был заявлен для участия в юбилейном фестивале театральных коллективов, организованным ДШИ "Дом музыки" г. Магнитогорска.

Победа в номинациях:
За лучшее инструментальное сопровождение спектакля юными артистами
За воплощение самобытного уральского колорита
Колоритное воплощение художественного образа- Шарапова Анна
За лучшее вокальное исполнение- Сырлыбаева Илона
За раскрытие художественного образа- Захаров Степан, Оконешникова Василиса.

Поздравляем с успешным выступлением участников фестиваля и благодарим преподавателя Жинжикову С.В. и учащихся за участие!