Выставка в СОШ №25

17 февраля 2023 г.

16 февраля открылась выставка художественных работ учащихся ДШИ №7., посвященная Дню защитника Отечества.
Только вот место ее расположения не совсем привычно - фойе в общеобразовательной школе №25. (МОУ СОШ №25 г. Магнитогорска)
В таком формате выставка проходит впервые, и надеемся, успешно - на первой же перемене ученики с радостью рассматривают рисунки, комментируют и делятся впечатлениями друг с другом.

Выражаем благодарность администрации МОУ СОШ №25, преподавателю Цымбаловой Юлии Васильевне за помощь в оформлении выставки и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А также благодарим всех учащихся художественного отделения, принявших участие и преподавателей Дятлову Е.А, Сафину Л.М. и Понкратову Н.А. за подготовку работ к выставке.